Автокраска, расходные материалы и оборудование

Грунты, краски, лаки, спецпокрытия

Наполнители

Акриловый наполнитель 4:1 серый.

tovar-592517

Двухкомпонентный акриловый наполнитель с высоким содержанием сухого остатка для ремонтной окраски с применением традиционных лакокрасочных покрытий. Применяется для порозаполнения/изолирования кузовных деталей.

Особенности:

-Очень хорошие наполняющие свойства.

-Быстрая сушка.

-Шлифование «по-мокрому» и «по-сухому».


Акриловый высокозаполняющий наполнитель 4:1 cерый.

Akrilovyj-napolnitel_top10

Имеет особенно высокие заполняющие свойства. Благодаря хорошему растеканию, хорошо шлифуется даже при нанесении из окрасочного пистолета. Может использоваться вместо жидкой шпатлевки, что требует меньше затрат времени на ремонт и снижает расход материалов.

Наполнитель пригоден для обработки больших по площади деталей, перекрытых полиэфирными материалами.

Шлифуется вручную или машинным способом «по-сухому».


Грунт для пластиков.

409

Однокомпонентный прозрачный грунт для обработки практически любых автомобильных частей с целью повышения адгезии материалов к пластикам.

Грунт содержит металликовый пигмент для контроля над процессом нанесения.


Грунт-наполнитель универсальный.

filler4_1_1

Однокомпонентный акриловый грунт воздушной сушки, характеризующийся очень быстрым высыханием при 20°С. Грунт-наполнитель отличается хорошими укрывающими и изолирующими свойствами, а также хорошей адгезией к большинству поверхностей (сталь, предварительно отшлифованные и очищенные старые лакокрасочные покрытия). Благодаря наличию в составе специальных высококачественных пигментов, грунт-наполнитель хорошо защищает от коррозии металлические поверхности.

Может шлифоваться в ручную или машинным способом, «по-сухому» или «по-мокрому».


Акриловый грунт-наполнитель серый.

BODY_634_grunt_1

Высококачественный профессиональный акриловый грунт-наполнитель для подготовки к окрашиванию деталей из черных и цветных металлов.

Возможно грунтование старых лакокрасочных покрытий.

Обеспечивает надежную антикоррозионную защиту металла и прекрасную адгезию основного покрытия к поверхности. Хорошо заполняет дефекты и легко шлифуется, что позволяет быстро получить идеальную поверхность без пор, рисок и неровностей. Окрашивается любыми видами эмалей.


Лаки

Прозрачный лак.

lakQ48

Акриловый лак с высоким содержанием сухого остатка для ремонтобазовых лакокрасочных покрытий. Обладает очень высокой твердостью и блеском. Прекрасно полируется. Обеспечивает отличную защиту окрашенных поверхностей от химических и механических воздействий.


Прозрачный лак 2:1.

Prozrachnyj-lak-2K-HS-2_top10

Акриловыйлак для ремонтной окраски автомобилей с применением традиционных и водоразбавляемых базовых красок.

Особенности:

-Очень хорошо растекается.

-Устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.

-Оптимизирован для нанесения в окрасочно-сушильных камерах и зонах подготовки.

-Устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.

-Оптимизирован для нанесения в окрасочно-сушильных камерах и зонах подготовки.


Прозрачный лак 2K HS 2:1.

30000501

Акриловый лак HS с высоким содержанием сухого остатка для ремонтной окраски автомобиля с применением традиционных и водоразбавляемых базовых красок.

Особенности:

-Экономичен благодаря повышенной укрывающей способности.

— Очень хорошо растекается.

-Устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.

-Оптимизирован для нанесения в окрасочно-сушильных камерах и зонах подготовки.


2К Акриловый прозрачный лак.

VIKA_lak_1(1)

Высококачественный прозрачный лак на акриловой основе для создания финишного покрытия и придания декоративного блеска окрашенным и неокрашенным изделиям из металла, дерева, пластика и т.д. Подходит для наружных и внутренних работ.

Обладает превосходной адгезией и повышенной устойчивостью к погодно-климатическим факторам.


Двухкомпонентный бесцветный акриловый лак HS.

020114

Акриловый лак с сильным блеском. Очень хорошо разливается по поверхности, имеет хорошую прозрачность и позволяет получить необходимую глубину цвета. Стойкий к воздействию атмосферных факторов в различных климатических зонах. Благодаря применению ультрафиолетовых фильтров, обеспечивает цветовую устойчивость базового лака.


Двухкомпонентный бесцветный акриловый лак со специальным эффектом.

020409

Акриловый двухкомпонентный лак с сильным блеском и большой стойкостью к царапинам. Применяется при ремонте элементов и всего автомобиля в качестве покрывного слоя высокого качества в двухслойных реставрационных покрытиях кузовов. Для применения с базовыми водорастворимыми и обычными лаками.


Отвердитель для бесцветного лака 2К HS.

186038869_w640_h640_mob_dh

Является стандартным отвердителем с нормальным временем отверждения. Используется для применения с двухкомпонентным бесцветным акриловым лаком.


Отвердитель для бесцветного лака.

315_1

Отвердитель предназначен для применения с двухкомпонентным бесцветным лаком.


Двухкомпонентный бесцветный акриловый лак.

1122472141

Бесцветный лак является эффективным, двухкомпонентным акриловым лаком, применяемым во всевозможных многослойных покрытиях. Очень хорошо растекается по поверхности имеет сильный блеск. Благодаря ультрафиолетовым фильтрам обеспечивает стойкость и неизменность цветов. Обладает очень большой стойкостью к воздействию атмосферных факторов. Можно применять лак при различных условиях.


Отвердители для двухкомпонентных акриловых лаков.

Image

Изоцианиновые отвердители для двухкомпонентных акриловых лаков обеспечивают быстрое отверждение лаков. Большое содержание твердых субстанций увеличивает производительность основных продуктов и уменьшает расход растворителей.


Аэрозольные акриловые лаки и грунтовки.

23805m

Серия высококачественных, быстросохнущих акриловых аэрозольных лаков. Обладают очень хорошей адгезией и большой стойкостью к воздействию атмосферных факторов.


Огнеупорные аэрозольные лаки.

0000080_jobi_schutzlack_

Краски специального назначения для применения на предметах, подверженных воздействию высоких температур и изготовленных из стали и алюминия. Применяются для покраски выхлопных систем в автомобиле, блоков двигателя, труб радиатора, дымоотводных труб и т.д.  Не растрескивается и не отслаивается.  Превосходная покрываемость и заполняемость.


Однокомпонентный структурный лак для бамперов.

x145

Однокомпонентный структурный лак, применяемый для ремонта и реставрации пластиковых бамперов, молдингов и оправ наружных зеркал. Обладает прекрасной адгезией к отшлифованной, чистой и обезжиренной поверхностям пластмасс.


Аэрозольный лак для пластмасс.

app_210401

Однокомпонентный структурный лак, применяемый для ремонта и реставрации пластиковых частей кузова. Стойкий к воздействию атмосферных факторов, бензина и смазок. Способно при напылении обновить, предавая поверхности превосходный изначальный вид.


Аэрозольный цинк.

218620_enl

Высококачественный лак, применяемый для длительной антикоррозионной защиты железа и стали, а также сварных соединений. Препарат характеризуется большим содержанием цинка.


Антикоррозионный препарат.

x240

Является проникающим антикоррозионным средством, замедляющим развитие коррозии. Применяется на очищенных от налета ржавчины поверхностях, изолирует и устраняет сырость с очагов коррозии. Обработанные поверхности могут полностью покрываться продуктами на основе полиэстера, грунтами и грунтовками


Смывка для силикона.

3e70d24c01b820ebfa729311c0537f60

Чистящее и обезжиривающее средство. Гарантирует наносимым продуктам оптимальную адгезию и предотвращает образование силиконовых кратеров при покраске. Предназначено для устранения загрязнений с поверхностей, подготовленных для лакирования. Для применения на неизолированных металлических поверхностях, старых слоях лака, грунтовочных красках, шпатлевках и заполняющих слоях до нанесения отделки.


Смывка для водорастворимых систем.

030150

Является дружественным для среды, водным чистящим и обезжиривающим средством с очень малым содержанием органических растворителей. Обеспечивает наносимым водорастворимым продуктам оптимальную адгезию, Предотвращает образование силиконовых кратеров при покраске.


Распыляемая масса для защиты кузова от ударов камнями.

z45_

Распыляемая масса со стойкой эластичностью и высоким содержанием твердых частиц. Предназначена для длительной защиты от ударов камнями и антикоррозионной защиты автомобильных кузовов. Обладает звукоизоляционными свойствами. Полученное покрытие можно покрывать любыми типами красок.


Автомобильные эмалевые краски

Двухкомпонентная акриловая краска.

sostavami-takogo-tipa-okrasheno-ochen-mnogo-avtomobiley

Двухкомпонентная автомобильная акриловая эмаль на основе высококачественных гидроксиакриловых смол. Обладает отличными декоративными свойствами, прекрасным блеском, прочностью и эластичностью, что позволяет применять ее для высококачественной окраски автомобилей. Эмаль обеспечивает высокую стойкость лакокрасочного покрытия к любым атмосферным покрытиям. А также масло и бензостойкость, что способствует длительному сохранению безупречного внешнего вида. Краска быстро сохнет и удобна в нанесении.


Краска для двухстадийной системы окрашивания.

data-matclear700-250x250

Это высококачественные краски определенных стандартных цветов используемых отечественными производителями автомобилей, применяемые для окраски по двухстадийной технологии. Краски обладают хорошей укрывающей способностью. Легки и удобны в применении. Быстро высыхают в естественных условиях. С одинаковой эффективностью могут использоваться как для локального так и полного ремонта кузова.


Однокомпонентная алкидная краска.

10_L_maalipurkki

Синтетические автоэмали представляющие собой автоэмали воздушной сушки на основе специальной алкидной смолы, обладают отличной атмосферостойкостью и сопротивляемостью к механическим повреждениям, а так же превосходно сохраняют глянец. Предназначены для полной или частичной окраски предварительно подготовленного кузова.


Акриловая и базовая краска в аэрозоле.

IMG_5931

Аэрозольная акриловая краска с цветной крышкой изготовленная методом пневматического нанесения краски. С усовершенствованным распылителем, он обладает возможностью поворота факела на 90°С и позволяет проводить боле удобное и приближенное к профессиональному нанесение. Специальные конверторы, входящие в состав смеси позволяют сократить время сушки до 10 минут при 20°С.


Аэрозольная краска флуоресцентная.

19_big_133060296518-800x800

Придает яркий, светящийся цвет окрашиваемой поверхности. В состав входят флуоресцентные компоненты которые под воздействием света начинают светиться.


Аэрозольная термостойкая краска.

url

Эмаль, устойчивая к высоким температурам. Хорошо укрывающая способность. Наносится на очищенный металл в два слоя с промежуточной выдержкой в 20 минут. Полная полимеризация происходит после нагрева поверхности.


Аэрозольная краска для дисков.

4f26e0592ca95458

Быстросохнущая акриловая эмаль, обладающая повышенной ударопрочностью и износостойкостью. Применяется для ремонта дисков автомобиля.


Аэрозольная краска для бамперов.

motip-bumper-kraski

Быстросохнущая акриловая эмаль для всех пластиковых пластиковых частей автомобиля ( кроме РЕ). Такие как пластиковые бамперы, спойлеры и др. Обладают полуматовым блеском, что позволяет максимально точно воссоздавать внешний вид пластика.